Lot n° 191
Estimation :
500 - 600
CHINE - XXe siècle DANS LE STYLE MING - Lot 191
CHINE - XXe siècle DANS LE STYLE MING
Pendentif en jade (néphrite) céladon, brun et noir, sculpté en forme de chameau couché.
L. : 6 cm