CHINE - Début XXe siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - Début XXe siècle Ensemble de deux tabatières en néphrite céladon et rouille, en forme de courges dans leur feuillages et papillons. L. : 4 cm. Bouchons en corail, socles en bois sculptés
Mes ordres d'achat