Manufacture MINTON - Lot 163

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Manufacture MINTON - Lot 163
Manufacture MINTON Suite de 6 assiettes à hors-d'oeuvres en faïence fine émaillée à décor dans le goût de la Chine. Signées L. : 23 cm Une assiette cassée recollée
Mes ordres d'achat