Lot n° 163
Estimation :
60 - 80
Manufacture MINTON - Lot 163
Manufacture MINTON
Suite de 6 assiettes à hors-d'oeuvres en faïence fine émaillée à décor dans le goût de la Chine.
Signées
L. : 23 cm
Une assiette cassée recollée