HERMES - Paris - Lot 95

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HERMES - Paris - Lot 95
HERMES - Paris Sac à main, modèle "Kelly" en cuir rouge, garniture en métal doré. Signé Avec son cadenas, sa clochette et ses deux clés. L. : 32 cm Manque la bandoulière
Mes ordres d'achat