Lot n° 95
Estimation :
4000 - 6000
HERMES - Paris - Lot 95
HERMES - Paris
Sac à main, modèle "Kelly" en cuir rouge, garniture en métal doré.
Signé
Avec son cadenas, sa clochette et ses deux clés.
L. : 32 cm
Manque la bandoulière