ROLEX - Lot 79

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLEX - Lot 79
ROLEX Montre en or et acier, modèle Oyster Perpetual Date Just, Superlative Chronometer Officially Certified. Lunette en or crantée, cadran rond à fond doré, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, avec guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet jubilé en acier et or à boucle déployante, signé et numeroté "62523H 18". On joint des maillons supplémentaires. D. : 36 mm Poids brut : 98,9 g. Fonctionnement non garanti et chronométrie non vérifiée.
Mes ordres d'achat