HERMES - Paris - Lot 68

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES - Paris - Lot 68
HERMES - Paris Pince à billet en argent en forme d'ancre de marine. Signé ; M.O. : Sté M - Poinçon Crabe Poids : 12,9 g. L. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat