Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
HERMES - Paris - Lot 68
HERMES - Paris
Pince à billet en argent en forme d'ancre de marine.
Signé ; M.O. : Sté M - Poinçon Crabe
Poids : 12,9 g. L. : 5,5 cm