DUNHILL attribué à - Lot 55

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
DUNHILL attribué à - Lot 55
DUNHILL attribué à Briquet en or (750e) à décor ciselé de feuilles et rinceaux encadrant les deux côtés en émail guilloché. Poids brut : 104,50 g. H. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat