Lot n° 55
Estimation :
300 - 500
DUNHILL attribué à - Lot 55
DUNHILL attribué à
Briquet en or (750e) à décor ciselé de feuilles et rinceaux encadrant les deux côtés en émail guilloché.
Poids brut : 104,50 g.
H. : 6,5 cm