Maison BANCELIN - Lot 53

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Maison BANCELIN - Lot 53
Maison BANCELIN Poudrier en argent de forme carré, le couvercle ponctué de petits boutons en or jaune. Signé Bancelin. M.O. : non lisible - Poinçon Hure de sanglier Poids brut : 193g. H. : 1,2 cm ; L. : 8 cm ; P. : 8 cm
Mes ordres d'achat