Lot n° 53
Estimation :
80 - 120
Maison BANCELIN - Lot 53
Maison BANCELIN
Poudrier en argent de forme carré, le couvercle ponctué de petits boutons en or jaune.
Signé Bancelin.
M.O. : non lisible - Poinçon Hure de sanglier
Poids brut : 193g.
H. : 1,2 cm ; L. : 8 cm ; P. : 8 cm