Lot n° 177
Estimation :
200 - 300
Result with fees
Result
: 188EUR
Petite verseuse en verre gravé et côtes, la monture rocaille - Lot 177
Petite verseuse en verre gravé et côtes, la monture rocaille en argent. Un monogramme CM figure sous le bec verseur.
Poinçon minerve 1er titre
Poids brut : 455 g