Lot n° 338
Estimation :
600 - 800
Vase monumental en fonte de fer de forme Médicis, à décor de - Lot 338
Vase monumental en fonte de fer de forme Médicis, à décor de godrons reposant sut un piédouche.
XIXe siècle (oxydations).
H : 74 cm