Lot n° 311
Estimation :
30 - 50
Ensemble de 6 petites tables d'appoint en bois de forme circ - Lot 311
Ensemble de 6 petites tables d'appoint en bois de forme circulaire, pliante
XXe siècle
H. : 55 cm ; P. : 40 cm
Usures d'usage, quelques taches et rayures
On y joint 4 galettes de cuir.