Ensemble de 6 petites tables d'appoint en bois de forme circ - Lot 311

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 6 petites tables d'appoint en bois de forme circulaire, pliante XXe siècle H. : 55 cm ; P. : 40 cm Usures d'usage, quelques taches et rayures On y joint 4 galettes de cuir.
Mes ordres d'achat