Lot n° 250
Estimation :
20 - 30
Guy M LAVALLETTE - Lot 250
Guy M LAVALLETTE
"Pont Guillaume Le Conquérant - Rouen"
Lithographie sur papier
Signée et datée en bas à droite "1968"
54 x 74 cm
Encadrée, verre cassé partie supérieure gauche