Guy M LAVALLETTE - Lot 250

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy M LAVALLETTE - Lot 250
Guy M LAVALLETTE "Pont Guillaume Le Conquérant - Rouen" Lithographie sur papier Signée et datée en bas à droite "1968" 54 x 74 cm Encadrée, verre cassé partie supérieure gauche
Mes ordres d'achat