Lot n° 123
Estimation :
80 - 120
Jan BONAL (1927-1996) - Lot 123
Jan BONAL (1927-1996)
Paysage de la Drôme
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 81 cm
Craquelures
Avec un certificat de la Galerie Jean André signé de la main de l'artiste, daté 1980.