Couple de pingouins - Lot 91

Lot 91
Estimation :
15 - 20 EUR
Couple de pingouins - Lot 91
Couple de pingouins Paire de sujets en faïence craquelée émaillée crème Première moitié du XXe siècle H. : 14 cm Chocs aux becs, légère usure