Ensemble de trois sujets dépareillés en faïence craquelée ém - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de trois sujets dépareillés en faïence craquelée émaillée crème et rose représentant une tourterelle, l'une d'elle signée Saint-Clément sous la base XXe siècle H. : 18 à 20 cm L. : 11 à 12 cm Usures et petits chocs