Lot n° 277
Estimation :
10 - 15
Vase soliflore en régule patiné à décor de putto sculpté et - Lot 277
Vase soliflore en régule patiné à décor de putto sculpté et de feuillages en relief
H. : 18 cm
Usures à la patine