Vase soliflore en régule patiné à décor de putto sculpté et - Lot 277

Lot 277
Estimation :
10 - 15 EUR
Vase soliflore en régule patiné à décor de putto sculpté et de feuillages en relief H. : 18 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat