Lot n° 169
Estimation :
10 - 15
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 169
ECOLE FRANCAISE DU XXe
"Vivre nu, en profonde communion avec la nature, c'est en être la décoration"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite "T.Cresson"
20 x 17 cm
Taches