ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 169

Lot 169
Estimation :
10 - 15 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe "Vivre nu, en profonde communion avec la nature, c'est en être la décoration" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite "T.Cresson" 20 x 17 cm Taches
Mes ordres d'achat