Lot n° 168
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 168
ECOLE FRANCAISE DU XXe
"Skelch par portrait"
Aquarelle et pastel sur papier
Signée, datée et située en bas à droite " Alexandre Wanhansky St Tropez 1929"
31 x 23 cm
Taches