Lot n° 246
Estimation :
10 - 30
Cadre-photo à double vues de forme ovale en métal laqué moul - Lot 246
Cadre-photo à double vues de forme ovale en métal laqué mouluré et ciselé de fleurs et d'une tête d'angelot. Fin du XIXe
24,5 x 27 cm
Usures d'usage