Lot n° 229
Estimation :
30 - 50
Georges BREITEL dit BIB (1888-1966) - Lot 229
Georges BREITEL dit BIB (1888-1966)
Caricature représentant un Homme-Grenouille
aquarelle signée, datée 1953 et située Deauville en bas à droite
29 x 24,5 cm (à vue)