Ensemble de pièces de table comprenant 1 carafe en verre et - Lot 233

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de pièces de table comprenant 1 carafe en verre et monture en bronze argenté à décor feuillagé, 2 bougeoirs en cristal de style Art Déco et 5 petites cuillères à café présentant un manche imitant la nacre et le cuilleron en inox XXe siècle H. : 37 cm (carafe) ; H. : 25 cm (bougeoirs) ; L. : 16 cm (cuillères) Usures, rayures