Lot n° 173
Estimation :
50 - 100
GABON (?) - Lot 173
GABON (?)
Gardien de reliquaire en bois patiné et sculpté, les yeux portant des traces de polychromie blanches et rouges
XXe siècle
H.: 14 cm
Manques, accidents, usures