GABON (?) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
GABON (?) - Lot 173
GABON (?) Gardien de reliquaire en bois patiné et sculpté, les yeux portant des traces de polychromie blanches et rouges XXe siècle H.: 14 cm Manques, accidents, usures