Lot n° 252
Estimation :
5 - 10
Lampe à pétrole en laiton doré et porcelaine, à décor de cap - Lot 252
Lampe à pétrole en laiton doré et porcelaine, à décor de capucines bleues et roses
H. : 53 cm
Usures