Lot n° 117
Estimation :
80 - 120
COMORES - ORDRE ROYAL DE L'ETOILE D'ANJOUAN - Lot 117
COMORES - ORDRE ROYAL DE L'ETOILE D'ANJOUAN
ETOILE DE CHEVALIER, en métal doré et émail
Fin du XIXe siècle
Sans ruban, quelques usures