Lot n° 94
Estimation :
80 - 120
Ensemble en argent ciselé comprenant 3 timbales dont deux tu - Lot 94
Ensemble en argent ciselé comprenant 3 timbales dont deux tulipes sur piédouche, 4 ronds de serviettes et un moutardier
Poinçons divers : Tête de vieille femme (1819 - 1838) ; Poinçon Vieillard (1819 - 1838) ; Poinçon Minerve
Poids total : 270 g.
Usures, quelques accidents