Ensemble en argent ciselé comprenant 3 timbales dont deux tu - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en argent ciselé comprenant 3 timbales dont deux tulipes sur piédouche, 4 ronds de serviettes et un moutardier Poinçons divers : Tête de vieille femme (1819 - 1838) ; Poinçon Vieillard (1819 - 1838) ; Poinçon Minerve Poids total : 270 g. Usures, quelques accidents
Mes ordres d'achat