Lot n° 88
Estimation :
30 - 50
Taste-vin en argent avec appui-pouce, panse avec rosaces, ch - Lot 88
Taste-vin en argent avec appui-pouce, panse avec rosaces, chiffré "J B"
Poinçon Minerve
Poids : 104 g.
Usures