Taste-vin en argent avec appui-pouce, panse avec rosaces, ch - Lot 88

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Taste-vin en argent avec appui-pouce, panse avec rosaces, chiffré "J B" Poinçon Minerve Poids : 104 g. Usures
Mes ordres d'achat