Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
Dominique VERVISCH (né en 1953) - Lot 83
Dominique VERVISCH (né en 1953)
''Honfleur et ses pingouins''
Photogravure en couleurs signée, titrée et numérotée 89/199
47 x 65 cm