Dominique VERVISCH (né en 1953) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Dominique VERVISCH (né en 1953) ''Honfleur et ses pingouins'' Photogravure en couleurs signée, titrée et numérotée 89/199 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat