Lot n° 292
Estimation :
50 - 80
Service de 9 assiettes porcelaine de la manufacture parisien - Lot 292
Service de 9 assiettes porcelaine de la manufacture parisienne de Legerriez fils
A décor monogrammé LB et bordures turquoises et dorées
D : 22.5 cm
Accompagné d'une assiette porcelaine de Paris, à décor monogrammé B et bordure turquoise et dorée,
D : 21 cm
Dorure effacée et egrenures