Service de 9 assiettes porcelaine de la manufacture parisien - Lot 292

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Service de 9 assiettes porcelaine de la manufacture parisienne de Legerriez fils A décor monogrammé LB et bordures turquoises et dorées D : 22.5 cm Accompagné d'une assiette porcelaine de Paris, à décor monogrammé B et bordure turquoise et dorée, D : 21 cm Dorure effacée et egrenures
Mes ordres d'achat