Centre de table en terre cuite émaillée blanc formant un bou - Lot 263

Lot 263
Estimation :
15 - 20 EUR
Centre de table en terre cuite émaillée blanc formant un bouquet fleuri dans une corbeille XXe siècle H.: 25 cm Accidents, usures