Face à main recto-verso à monture en laiton ciselé et manche - Lot 179

Lot 179
Estimation :
10 - 30 EUR
Face à main recto-verso à monture en laiton ciselé et manche en porcelaine à motif bleu blanc de lambrequins. Style du XIXe, fin du XIXe L. : 22 cm Petite usures au miroir et restauration