Lot n° 39
Estimation :
40 - 60
MONNAIE de PARIS - Lot 39
MONNAIE de PARIS
Deux médailles de Vœux en bronze doré ciselé :
- "Vœux, bestiaires et herbiers", 1972. signé DESPIERRE
- "Cheval ailé" 1973, monogrammée ER
D : 10cm
Dans leur boite - avec leur support de présentation