MONNAIE de PARIS - Lot 39

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
MONNAIE de PARIS - Lot 39
MONNAIE de PARIS Deux médailles de Vœux en bronze doré ciselé : - "Vœux, bestiaires et herbiers", 1972. signé DESPIERRE - "Cheval ailé" 1973, monogrammée ER D : 10cm Dans leur boite - avec leur support de présentation
Mes ordres d'achat