Lot n° 228
Estimation :
20 - 40
Buffet en bois naturel présentant deux vantaux et deux tiroi - Lot 228
Buffet en bois naturel présentant deux vantaux et deux tiroirs en façade
H.: 102 cm ; L.: 117 cm ; P.: 42 cm
Accidents, usures