Commode en bois naturel présentant une façade galbée, garnit - Lot 220

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en bois naturel présentant une façade galbée, garniture de bronze ciselée Style Louis XV, XIXe siècle H.: 83 cm ; L.: 116 cm ; P.: 56 cm Fente, taches, usures, accidents