Table bureau en bois, présentant deux tiroirs et une entreto - Lot 191

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Table bureau en bois, présentant deux tiroirs et une entretoise Fin XIXe siècle H.: 73 cm ; L.: 126 cm ; P.: 68 cm Usures, accidents