Lot n° 56
Estimation :
15 - 30
Broc en porcelaine à décor d'un héron tenant dans son bec un - Lot 56
Broc en porcelaine à décor d'un héron tenant dans son bec une grenouille
H. : 33 cm
Manques au liseré doré