Lot n° 75
Estimation :
30 - 50
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 75
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Vue de cote normande
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
27 x 35 cm
Accidents, petites usures